ФИЛИАЛ В Г.ТУАПСЕ
8(86167) 2-32-55     tuapse@rgups.ru

  Новости

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике Поздравляем победителей и призеров олимпиады по математике
Победители и призеры Олимпиады согласно действующему законодательству получают 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ в качестве признания личных достижений учащихся при поступлении в вуз. Дипломы будут вручены.


Результаты олимпиады РГУПС по математике

No п/п

ФИО

Балл

Победители (от 75 до 100 баллов)

1

Щетинина Арина Андревна

95

2

Барашян Карапет Константинович

80

3

Калашников Александр Дмитриевич

80

4

Портная Александра Эдуардовна

80

5

Потапова Полина Сергеевна

75

6

Стуковина Анна Алексеевна

75

Призеры (от 55 до 70 баллов)

7

Колесникова Алена Олеговна

70

8

Пелих Дмитрий Александрович

70

9

Пустоваров Михаил Геннадьевич

70

10

Торхов Алексей Вадимович

70

11

Хасиев Таймураз Эдуардович

70

12

Швалов Валерий Дмитриевич

70

13

Бабич Ростислав Евгеньевич

65

14

Булаев Владимир Евгеньевич

65

15

Дьяковская Елена Дмитриевна

65

16

Сергеев Никита Алексеевич

65

17

Тимошек Павел Игоревич

65

18

Богданов Юрий Иванович

60

19

Дмитренко Сергей Александрович

60

20

Карапетян Дейвид Рубенович

60

21

Чемоданов Павел Андреевич

60

22

Шатурский Артем Михайлович

60

23

Шлейкель Глеб Алексеевич

60

24

Егоров Олег Николаевич

55

25

Попенко Никита Сергеевич

55

26

Портнов Владислав Александрович

55

27

Стальцов Иван Юрьевич

55

28

Старова Анна Алексеевна

55

29

Черемховский Владислав Евгеньевич

55

30

Шевцов Александр Дмитриевич

55

Участники (менее 55 баллов)

31

Бородин Илья Андреевич

50

32

Исаева Алина Павловна

50

33

Кабалова Анастасия Дмитриевна

50

34

Климов Павел Михайлович

50

35

Кухарев Станислав Алексеевич

50

36

Омаров Расул Магомедович

50

37

Руденко Евгений Владимирович

50

38

Финоченко Анна Викторовна

50

39

Шевченко Александра Александровна

50

40

Элаев Мурад Ильгарович

50

41

Найденов Савелий Андреевич

45

42

Омаров Руслан Хабибулаевич

45

43

Орлов Евгений Олегович

45

44

Павлович Владислав Олегович

45

45

Помников Даниил Юрьевич

45

46

Шибанова Марина Юрьевна

45

47

Шмелева Анна Юрьевна

45

48

Авакян Аркадий Давитович

40

49

Ганашек Александр Леонидович

40

50

Кравцов Данил Владимирович

40

51

Луценко Виталий Викторович

40

52

Макаров Александр Леонидович

40

53

Маринин Иван Александрович

40

54

Мастюгин Данил Анатольевич

40

55

Рыжаков Дмитрий Алексеевич

40

56

Чучваго Виталий Александрович

40

57

Шишлин Михаил Андреевич

40

58

Алейникова Анастасия Максимовна

35

59

Баранов Александр Андреевич

35

60

Бережнова Юлия Олеговна

35

61

Васин Ильдар Рашитович

35

62

Гончарова Виктория Андреевна

35

63

Горбов Андрей Константинович

35

64

Гребенкина Анастасия Михайловна

35

65

Ефименко Артем Дмитриевич

35

66

Ионин Владимир Дмитриевич

35

67

Куликова Мария Дмитриевна

35

68

Очхикидзе Владимир Автандилович

35

69

Радюкова София Игоревна

35

70

Стрельников Владислав Алексеевич

35

71

Томин Александр Игоревич

35

72

Ведяшкин Кирилл Дмитриевич

30

73

Волкова Алина Вячеславовна

30

74

Воронин Константин Николаевич

30

75

Царицанская Ирина Александровна

30

76

Крейнин Вячеслав Сергеевич

25

77

Левшин Анатолий Вячеславович

25

78

Никитина Олеся Вадимовна

25

79

Сердюков Юрий Алексеевич

25

80

Чухланова Катерина Евгеньевна

25

81

Шевчук Анна Юрьевна

25

82

Абих Владлена Валентиновна

20

83

Алексеева Дарья Дмитриевна

20

84

Арзуманов Роман Игоревич

20

85

Бойко Игорь Анатольевич

20

86

Евдокимов Кирилл Александрович

20

87

Кривобоков Егор Александрович

20

88

Марченко Сергей Андреевич

20

89

Мирошников Сергей Эдуардович

20

90

Бутырин Илья Иванович

15

91

Гресев Николай Сергеевич

15

92

Донченко Максим Викторович

15

93

Мельникова Анна Андреевна

15

94

Шаповалов Владислав Игоревич

15

95

Аверков Владислав Евгеньевич

10

96

Малюк Никита Витальевич

10

97

Мироненко Анна Алексеевна

10

98

Урусова Елизавета Владимировна

10

99

Межлонов Константин Александрович

5

100

Жабин Павел Сергеевич

0

101

Кулагина Людмила Васильевна

0

102

Литвинов Егор Евгеньевич

0

103

Антонов Владислав Михайлович

н/я

104

Барило Элла Сергеевна

н/я

105

Бережная Анна Дмитриевна

н/я

106

Горелов Борис Романович

н/я

107

Егельский Владислав Витальевич

н/я

108

Жабинин Павел Сергеевич

н/я

109

Иванов Алексей Александрович

н/я

110

Квинт Роберт Олегович

н/я

111

Кухаренко Юлия Александровна

н/я

112

Левашко Дмитрий Сергеевич

н/я

113

Литовченко Дарья Юрьевна

н/я

114

Можаев Денис Сергеевич

н/я

115

Моргачева Надежда Андреевна

н/я

116

Муцольгов Расул Исаевич

н/я

117

Пак Диана Владимировна

н/я

118

Плотников Никита Евгеньевич

н/я

119

Попов Сергей Дмитриевич

н/я

120

Соловьева Анастасия Ивановна

н/я

121

Чекунов Иван Павлович

н/я

122

Шмыгин Владислав Андреевич

н/я

*Красным выделены победитель и призеры из г.Туапсе и Туапсинского района!
№ 1, № 11 - из МАОУ СОШ № 5 г.Туапсе
№ 14 - из МБОУ СОШ № 24 Туапсинский район, с.Агой


Сведения об образовательной организации Абитуриенту
г. Туапсе, ул. Б.Хмельницкого, 85 Директор +7 (86167) 2-88-13
Отборочная комиссия: +7 (86167) 2-32-55 Учебная часть: ВПО +7 (86167) 2-18-02 СПО +7 (86167) 2-71-41
© 2001-2016 «РГУПС» Филиал в г.Туапсе. Cоздание и техподдержка - WEBINTERMEDIA.RU
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика